시리즈
평가
36
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아인 1기평가함 ★ 5.0
이누야시키평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0