영화
평가
506- 휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 0.5
테넷평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
시민덕희평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5