시리즈
평가
80
빛과 그림자평가함 ★ 2.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 2.5
루비반지평가함 ★ 2.0
여왕의 꽃평가함 ★ 2.5- 그대 웃어요평가함 ★ 2.5
마의평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.0
마마평가함 ★ 3.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
전설의 마녀평가함 ★ 2.5