평가한 작품들
- 꼬비꼬비 1기평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0- 마법천사 루비평가함 ★ 3.0
- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
아기친구 러그레츠평가함 ★ 4.0- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0