시리즈
평가
156
패션왕평가함 ★ 3.0- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 2.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0