시리즈
평가
118
학교 2017평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 2.0- Dr.깽평가함 ★ 3.0
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0