평가한 작품들
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 5.0