시리즈
평가
36
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 1.5