영화
평가
762
스텝 업평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
라스트 나잇평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 3.5
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 4.0
프레이평가함 ★ 3.5- 앨리 웡: 싱글 레이디평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5