시리즈
평가
133
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0