영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
웰컴 투 뉴캐슬
평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다
평가함 ★ 3.5
유령
평가함 ★ 4.5
디 아워 시즌 1
평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아
평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.
평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 2
평가함 ★ 4.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스
평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1
평가함 ★ 4.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날
평가함 ★ 4.0