시리즈
평가
38
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.0- 세계테마기행 - 천국보다 타히티평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.5