영화
평가
1167
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
성난황소평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5