평가한 작품들
원더맨평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5