영화
평가
502- 미스터 앙리와의 조금(?!) 특별한 동거평가함 ★ 4.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
행복 목욕탕평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
요노스케 이야기평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
오렌지평가함 ★ 2.5
심야식당 2평가함 ★ 5.0
일주일간 친구평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0- 해피 해피 와이너리평가함 ★ 2.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5