평가한 작품들
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5