시리즈
평가
53- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 5.0