영화
평가
1068- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5