평가한 작품들
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 결혼의 진화평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0