평가한 작품들
써니평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 3.0