시리즈
평가
89
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
칼잡이 오수정평가함 ★ 2.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.0
예쁜남자평가함 ★ 1.5
미래의 선택평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.5
그저 바라보다가평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0