시리즈
평가
26
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0- 언더커버평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0