영화
평가
120
패신저스평가함 ★ 0.5
해무평가함 ★ 1.0
하녀평가함 ★ 0.5
티끌모아 로맨스평가함 ★ 0.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.0
킬 빌평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.0
장화, 홍련평가함 ★ 0.5
뮬란 2평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
포세이돈평가함 ★ 3.0
내니 다이어리평가함 ★ 1.0
이웃사람평가함 ★ 1.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0