시리즈
평가
36- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 왕초평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0