영화
평가
50
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.5