시리즈
평가
308
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 4.0