시리즈
평가
26
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0