시리즈
평가
48
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0