시리즈
평가
132
은중과 상연평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0