시리즈
평가
50- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5