시리즈
평가
50
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0