시리즈
평가
25
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0