시리즈
평가
153
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0