시리즈
평가
30
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0