시리즈
평가
21
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5