평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0