평가한 작품들
소로리티 보이즈평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
좀비 2평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 1.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 5.0