시리즈
평가
23
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5