시리즈
평가
29
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 1.5
연애의 참견평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 2.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0