영화
평가
465
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
디터 람스평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 5.0
다프트 펑크 언체인드평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
내 이야기!!평가함 ★ 2.0
행오버 3평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5