시리즈
평가
190
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
배를 엮다평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
- 하트페어링평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.0