시리즈
평가
21
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5