시리즈
평가
61
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
서울의 달평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 2.5
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5