평가한 작품들
무인도의 디바평가함 ★ 4.5
여름방학평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0