시리즈
평가
38
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5