시리즈
평가
33- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0