영화
평가
244
위플래쉬평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 5.0
최강 로맨스평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.0
코어평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 1.0
용의자평가함 ★ 3.0- 싱글즈평가함 ★ 2.0
아이들...평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 3.0
화산고평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 4.0