시리즈
평가
41
삼체평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 4.5