시리즈
평가
83
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
- 세 친구평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- LA 아리랑평가함 ★ 3.5
- 미스터 Q평가함 ★ 2.5
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 2.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
호텔리어평가함 ★ 2.0- 아일랜드평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 2.0