시리즈
평가
127
블러드 오브 제우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐: 블러드 오리진평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
야스케평가함 ★ 2.5